Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Blender sans fil NINJA BLAST BC151EUBK
59€95
Découvrez notre Blender sans fil NINJA BLAST BC151EUBK
Capacité
0,53 litres1 Vitesse
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Bol en plastique
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NINJA |
| Type | Blender To Go Sport/Smoothie |
| Contenance | 0,53L |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Caractéristiques complémentaires | PUISSANT. NOMADE. RECHARGEABLE Blender sans fil puissant et portable Mixez facilement des smoothies, des boissons protéinées et glacées à la maison ou en extérieur Parfait pour la salle de sport, le parc, la voiture, le travail et bien plus encore, grâce à sa conception anti-fuites Rechargeable par cable USB-C Ultra silencieux et compact Couvercle et gobelet, compatibles lave-vaisselle |
| Dimensions produit | H 27 cm x L 9 cm x P 8,5 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids net | 0,79kg |
| Poids brut | 1,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SHARK NINJA FRANCE |
| Adresse postale | 94 RUE DE PROVENCE 75009 PARIS |
| Adresse électronique | SERVICECLIENTS.FR@SHARKNINJA.COM |
| Code article | 994536 |
Rated 5 van de 5 door Defontaine uit Ninja blender 👍 Très pratique facile d'utilisation et très joli en plus
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 5 van de 5 door Maminette uit Très bonne marque je recommande vivement Top!! C est pas mon 1er achat ninja et toujours autant satisfaite
Datum plaatsing: 2026-05-11
Rated 4 van de 5 door JLouis uit Pas assez de batterie [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Décu de la batterie j'ai fait 2 smoothies et le 3ème loupé !!! plus assez de charge !!!
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 5 van de 5 door Gaelle uit Pratique et compact Pratique et compact facile d utilisation et de nettoyage
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 5 van de 5 door pask67 uit je recommande Achat effectué récemment, je l'utilise au quotidien et je suis ravie de cet achat
Datum plaatsing: 2026-05-04