Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son TCL S45HE
99€95
Découvrez notre Barre de son TCL S45HE
Sublimez votre expérience TV avec un design compact, un son puissant immersif et une connectivité sans fil. Avec la technologie TCL, profitez d'une expérience sonore unique.
100 watts
La puissance maxi est de 100 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Dolby Digital
Dolby Digital crée une expérience audio attrayante. Cette technologie est capable de reproduire un son multicanal, ce qui contribue à offrir une expérience audio cinématographique.HDMI
N’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une barre de son performante, la Barre de son TCL S45HE est faite pour vous !
Avec TCL profitez d'une expérience immersive comme au cinéma ! La puissance de cette barre de son vous permet d'améliorer significativement la qualité sonore de votre TV.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Puissance | 100W |
| Radio | Non |
| Connectiques | USB,AUX IN ,HDMI,OPTIQUE |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Virtual Dolby Atmos |
| Caisson de basses | 0 |
| Type de caisson de basse | Aucun Caisson De Basse |
| Entrée HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Télécomande |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 9,8 cm x P 81 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 92,5 cm x P 16 cm |
| Poids net | 2,9kg |
| Poids brut | 3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10001172 |
