Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barre de son EDENWOOD BDS 42
99€95
Découvrez notre Barre de son EDENWOOD BDS 42
Vivez une expérience sonore sans précedent grâce à la technologie des barres de son LG. Avec sa puissance sonore et son design élegant, cette barre de son est le compagnon idéal pour votre TV.
Caisson de basse sans fil
Placez le caisson de basse où vous le souhaitez.340 watts
La puissance maxi est de 340 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Bluetooth
Connectez votre appareil via BleutoothHDMI
Profitez d'un son encore meilleur grâce au port HDMIGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 120W |
| Tuner | 0 |
| Connectiques | HDMI ARC, USB, OPTIQUE, CO AX, AUX IN 3,5MM |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Pcm |
| Caisson de basses | Sans fil |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Sans Fil |
| Wifi | Pas De Wifi |
| Entrée HDMI | 1 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Télécommande, notice, support pour fixation murale |
| Dimensions produit | H 6,2 cm x L 87 cm x P 9,2 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 15 cm x P 97 cm |
| Poids net | 5,6kg |
| Poids brut | 6kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,3W |
| Conso élec mode veille avec maintien de la connectivité réseau | 0,499W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 973464 |
| Certificat de conformité | Télécharger le certificat de conformité |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Papyllon uit tres bien très content fonctionne très bien je recommande.ras
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 2 van de 5 door Seb uit Pas fou Moins puissant que la tv, le seul raccordement qui a fonctionné rapidement est le Bluetooth. Liaison fibre ne marche pas
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Dylan uit Fonctionne très bien avec ma box Internet Je recommande sur home cinéma très bonne qualité L’aspect est plutôt pas mal
Datum plaatsing: 2026-02-21
Rated 3 van de 5 door Laetitia uit Barre de son EDENWOOD BDS 42 J'ai acheté la barre de son il y a 1 mois et un peu déçue
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 3 van de 5 door Seb11100 uit Manque de puissance Un peu déçu par la puissance qui est annoncé d’origine
Datum plaatsing: 2026-02-06
