Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barre de son EDENWOOD BDS 22
59€95
Découvrez notre Barre de son EDENWOOD BDS 22
Avec EDENWOOD, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
Caisson de basse intégré
Manque d’espace ? Le caisson de basse est intégré à la barre de son.170 watts
La puissance maxi est de 170 watts.Bluetooth
N’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une barre de son performante, la EDENWOOD BDS 22 est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 60W |
| Radio | Non |
| Connectiques | HDMI ARC,USB,Optique,Aux in 3.5mm |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Pcm |
| Caisson de basses | intégré |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Intégré |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Télécommande,notice |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 87 cm x P 11,3 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 87 cm x P 11,3 cm |
| Poids net | 2,8kg |
| Poids brut | 3,2kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,3W |
| Conso élec mode veille avec maintien de la connectivité réseau | 0,5W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975072 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Leelou par Très bon rapport qualité/prix Très bonne qualité, simple d'installation, permet une connexion bluetooth
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super Très content de cette article acheter le moins dernier
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Chris par Super rapport qualité prix Très bonne barre de son et très bon rapport qualité prix. Fait le job, facile à installer au mur, faible encombrement.
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Momo 94 par Magnifique L appareil fonctionne très bien et de très bonne qualité
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Claude par Super compten Très bien merci super cela fonctionne très bien rien à dire
Date de publication: 2026-03-24
