Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue Charbon VALBERG VAL-5230 avec tablette
24€95
Découvrez notre barbecue Charbon VALBERG VAL-5230 avec tablette
Charbon
Une cuisson idéale pour donner un goût unique à vos plats.6 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 6 personnes en une cuisson.Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Charbon de bois |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Surface de cuisson | 49X28cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 49cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 28cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 5 |
| Arrivée d'air réglable | Non |
| Vide cendre | Non |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Oui |
| Dimensions produit | H 78 cm x L 85,5 cm x P 41,5 cm |
| Dimensions colis | H 35,6 cm x L 60,6 cm x P 9,8 cm |
| Poids brut | 6,34kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984071 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Reflète son prix bas Alors pour le prix on peut pas non plus demander un super bbq ! C’est dérisoire par rapport aux prix des bbq mais une seule utilisation a suffit pour faire tordre la grille qui du coup ne tient plus droite lorsqu’elle est fixée dans les trous elle est carrément en pente heureusement on arrive à mettre les accroches vers les poignées à un étage plus haut et celles de derrières à un étage plus bas ! Ça dépanne pour le prix mais zéro dans la durée !
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 4 van de 5 door Steph83 uit Bon rapport qualité, prix Petit, mais suffisant pour 3 ou 4 personnes Pratique et facile à déplacer
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Kad uit Bien Achat concluent décris tifs parfait facile pour le montage
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Gigi 88 uit Produit à l 'air de bonne qualité. J'ai acheté cet article, mais je ne m'en suis pas encore servi .
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 4 van de 5 door An58x975 uit Ideal Ras je le recommandé vivement , idéal pour une petite famille.
Datum plaatsing: 2026-05-01
