Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Balance de cuisine HIGH ONE HO-EL4 5KG
6€95
Découvrez notre Balance de cuisine HIGH ONE HO-EL4 5KG
Ecran LED
Il consomme très peu d'électricité pour un excellent rendement lumineux.Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Balance Électronique |
| Graduation (g) | 1g |
| Tare | Oui |
| Affichage | LCD |
| Matière principale | Plastique |
| Nombre de piles | 1 |
| Dimensions colis | H 2,5 cm x L 16,7 cm x P 21,7 cm |
| Poids brut | 0,26kg |
| Poids net | 0,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 987150 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 van de 5 door Peinda1985 uit Déçu! Cette balance n'est pas du tout précise je regrette son achat. Passez votre chemin.
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Huehabip uit Super fonctionnalités Très bonne balance. Possibilité de déduire le poids du récipient dans lequel contient l'aliment avec facilité et simple à faire
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 4 van de 5 door Raphaële uit Fait le job Je me sers de cette balance alimentaire de temps en temps et bien qu'elle soit un petit peu légère pas de problème pour l'utilisation. L'unité en gramme ou en litre est pratique.
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door AV974 uit Je recommande je recommande pour une première utilisation d'une balance
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door cloclo68 uit super fonctionalité tres contente de cet article super plet pour le ranger un gain de place
Datum plaatsing: 2026-03-01
