Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
ROWENTA RO3164EA - Aspirateur avec sac
119€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ROWENTA |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Classe d'émission de poussières | Maximale |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Très Bon |
| Niveau sonore (dB) | 76 |
| Puissance (W) | 900W |
| Type de filtre | Mousse |
| Volume du sac (L) | 4L |
| Indicateur sac plein | Nc |
| Rayon d'action (m) | 12m |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Coloris | Rouge |
| Dimensions produit | H 26 cm x L 28 cm x P 48 cm |
| Dimensions colis | H 36 cm x L 52 cm x P 29 cm |
| Poids net | 6,91kg |
| Poids brut | 8kg |
| Indice de réparabilité | 8.8 |
| Code article | 10016549 |
