Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Yaourtière |
| Coloris | Blanc Et Vert |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 11,7 cm x L 25,6 cm x P 25,6 cm |
| Dimensions colis | H 15,5 cm x L 28 cm x P 36,8 cm |
| Poids brut | 3,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LITTLE BALANCE SAS |
| Adresse postale | ZA LES PETITES RUELLES 28130 SAINT-PIAT |
| Adresse électronique | BALANCY@LITTLEBALANCE.FR |
| Code article | 973437 |
Rated 5 de 5 de Momo81 par Yaourtiere Produit dont je suis satisfaite. Il est parfait. Bravo
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Altesse 07 par Très facile a utilisé et avec le minuteur J ai acheté 2 une pour moi et une pour offrir vraiment parfaite je recommande
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Loup31530 par top Super content. 1ère yaourtière. Rapport qualité prix impeccable
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de MDr par Au top Bon produit facile utilisation. Bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de BBG par Un achat très rentable Un super achat. Plus besoin d’acheter du yaourt en grande surface contenant ce que je ne peux contrôler. La spécialiste de la recette de yaourt chez moi a 10 ans. C’est le deuxième que j’achète car à force de vanter ces mérite… on m’a piqué le premier 🫣
Date de publication: 2026-03-17