Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Verre à bière 60cl authentic
1€49
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Verre, verre à bière, chope |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 60cl |
| Caractéristiques complémentaires | Verre à bière authentic Contenance 60 cl 3 motifs assortis au choix en magasin |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 7,8 cm x P 7,8 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 7,8 cm x P 7,8 cm |
| Poids brut | 0,259kg |
| Code article | 10017629 |