Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Exclu web
TV UHD 4K 65" SAMSUNG 65U7005F
449€95
Découvrez la TV UHD 4K 65" SAMSUNG 65U7005F
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Technologie TV | Led |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Intégré |
| Tuner | Dvb-T2C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 0 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 100,5cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 14,5kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 88,22cm x L 144,41cm x P 83,12cm |
| Dimensions colis | H 93 cm x L 157,8 cm x P 14,2 cm |
| Poids brut | 21kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10010150 |
Rated 3 de 5 de Daemon59 par problème bluetooth je recherche une solution pour désactiver la visibilité de l'écran pour les connexions bluetooth D'aprés les recherches il semble impossible de le faire. j'ai des personnes qui essaye en permanence de se connecter à l'écran, et du coup en plein milieu de l'écran j'ai un message me demander de valider la connexion.
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Durette par Satisfait Nous sommes très satisfaits, la qualité de l’image est bonne et le son correct
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Lolo04210 par Excellent rapport qualité-prix ! Excellent rapport qualité-prix ! Emballage super pratique pour la monter en étant seul.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 4 de 5 de Stefffy par Quelques bémol petit, l’éclairage n’est pas assez fort à mon goût, je trouve que c’est un peu sombre, puis il se trouve que je n’ai pas de boxe que je branche sur l’antenne, je n’ai pas les chaînes 12345 et TNT. Sinon elle est très belle, l’image est belle et fonctionnelle.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Cyril par Superbe pour mes achats Excellent télévision parfait a mes attentes je recommande
Date de publication: 2026-03-17
