Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
SMART TECH 65QG06K - TV 65" UHD 4K QLED Google TV
430€02
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SMART TECH |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Technologie TV | Qled |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Intégré |
| Tuner | Dvb-T/T2/C/S/S2 |
| Contraste | 4000:1 |
| Luminosité | 320Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 12,1kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 87,81cm x L 144,45cm x P 31,02cm |
| Dimensions colis | H 95 cm x L 161 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 18,1kg |
| Code article | 10017313 |