Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Triplite ELECTRODEPOT x 3 , 16 ampères
2€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type | Triplite |
| Puissance déroulée (W) | 3 680W |
| Sécurité enfant | Non |
| Dimensions produit | H 8,5 cm x L 9 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 15 cm x P 9 cm |
| Poids brut | 0,095kg |
| Code article | 10004921 |