Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Thermomètre ECOMED sans contact TM-65E
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECOMED |
| Type d'appareil | Thermomètre infrarouge |
| Alimentation | Piles |
| Caractéristiques complémentaires | Alarme visuelle et acoustique |
| Dimensions produit | H 12,3 cm x L 5 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 10,8 cm x L 6,6 cm x P 5,6 cm |
| Poids brut | 0,23kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | MEDISANA GMBH |
| Adresse postale | CARL-SCHURZ-STR. 2 41460 NEUSS |
| Adresse électronique | INFO@MEDISANA.COM |
| Code article | 10007520 |
Rated 4 de 5 de Tu mate par Bien Très bien pour le moment à voir à l usure rien à dire
Date de publication: 2026-04-03
Rated 4 de 5 de JMF par Bon rapport qualité prix Un produit globalement de qualité, même si il manque un peu de fiabilité. Il reste d'un très bon rapport qualité/prix.
Date de publication: 2026-02-26
Rated 5 de 5 de Mich79 par Bon produit Bon rapport qualité prix je suis satisfaite de ce produit. Facile à utiliser
Date de publication: 2026-01-21
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon produit Il faut pas trop bouger sinon il indique une fausse température . Sinon bon produit.
Date de publication: 2026-01-13
Rated 1 de 5 de 100sas par Dommage… Ne fonctionne pas…!!! Changement des piles, marche toujours pas. 🥲 Retour magasin, remboursement SAV.
Date de publication: 2026-01-11