Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tasse à café 8cl double paroi en verre
1€60
Caractéristiques
| Type de produit | Tasse à café |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 8cl |
| Caractéristiques complémentaires | Double paroi pour vous permettre de boire votre café chaud sans vous brûler les doigts. |
| Dimensions produit | H 7 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Poids brut | 0,057kg |
| Code article | 965374 |
Rated 5 van de 5 door chiche uit Encore merci. Merci, pour l'achat de la machine à laver le linge,et les tasses à café.
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Ludo uit Sa capacité de 8 cl est idéale pour les expressos Son design élégant et moderne met en valeur le café tout en apportant une touche esthétique raffinée. La double paroi assure une excellente isolation thermique : la boisson reste chaude plus longtemps sans risque de se brûler les doigts.
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 4 van de 5 door Thomas uit Tasse. Tiens ces promesses. Le café reste chaud. Juste un peu petit.
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 1 van de 5 door JPS75 uit A éviter La double parroit n'est déjà plus étanche, 2 mois et poubelle
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 1 van de 5 door Guigui uit Direction poubelle. Un petit trou sous la tasse qui semble dû au moullage, du coup se remplit d'eau sale au lavage => inutilisable.
Datum plaatsing: 2026-02-01