Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné Grade Éco
Tablette Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8,7" 32 Go - Reconditionnée Grade état correct
99€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| État | Reconditionné |
| Taille écran | 8,7" |
| Taille écran en cm | 22,1cm |
| Définition de l'écran | HD |
| Puissance du processeur (Ghz) | 2,3GHz |
| Mémoire vive RAM | 3Go |
| Capacité de Stockage Totale | 32Go |
| Caractéristiques complémentaires | La tablette compacte allie la robustesse d'un châssis en métal à la connectivité 4G/LTE pour travailler sans limites, où que vous soyez. Points forts : Format Ultra-Nomade : Écran de 8,7 pouces et design fin pour une utilisation aisée d'une seule main. Conception Durable : Cadre métallique renforcé offrant une protection accrue contre les chocs du quotidien. Connectivité Totale : Équipée du Wi-Fi, Bluetooth et LTE pour rester connecté en déplacement. Productivité Continue : Batterie longue durée avec charge rapide USB-C pour minimiser les temps d'arrêt. Sécurité : Protection native via la plateforme Samsung Knox contre les menaces et malwares. Gestion de Flotte : Compatible avec Knox Suite pour un contrôle centralisé et sécurisé de vos terminaux. Audio Immersif : Haut-parleurs doubles avec Dolby Atmos pour une clarté sonore optimale en mode paysage. |
| Autonomie | 11h |
| Capacité de la batterie | 5 100 |
| Connectiques | Usb Type C |
| Connexions | Wifi Ieee 802.11 B/G/N, Bluetooth 4.0 |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Système d'Exploitation | Android 11 |
| Dimensions produit | H 8,37 cm x L 4,91 cm x P 0,31 cm |
| Dimensions colis | H 4 cm x L 22 cm x P 14 cm |
| Poids net | 0,371kg |
| Poids brut | 0,65kg |
| Texte réglementaire reconditionné | ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d'usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,99 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,99 |
| Durée dispo pièces détachées en mois | 24 |
| Code article | 10017872 |
Rated 5 van de 5 door Content uit Très contente Vraiment, j’étais très contente d’une vendeuse Son prénom Hanane vraiment avec le sourire, elle m’a bien expliqué, j’étais très contente et je passe lundi pour que je prends une trottinette, rien à dire vraiment, c’était top
Datum plaatsing: 2026-05-10
Rated 5 van de 5 door Lauredanie uit Fiabilité Très bonne tablette, batterie endurante, format pratique on peut l'emporter partout ; cette version est plus pratique que la version uniquement WIFI parce qu'on peut s'en servir en extérieur/intérieur comme un smartphone. Le son est bon mais encore meilleur avec des écouteurs
Datum plaatsing: 2023-02-13
Rated 5 van de 5 door Crew uit Excellente technologie Détenant depuis peu cet article, pas encore tout en main mais presque. Ayant eu 1 Tab S 7 9,7" écran extra mais un peu trop grand. Je ne regrette pas et surtout la fonction ☎️ super. Je recommande en achat bien pensé.
Datum plaatsing: 2022-03-11
