Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
APPLE iPad 8 (2020) 128Go Gris Reconditionné grade A+
169€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| État | Reconditionné |
| Année de commercialisation | 2020 |
| Taille écran | 10,2" |
| Taille écran en cm | 25,91cm |
| Définition de l'écran | QHD |
| Mémoire vive RAM | 3Go |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| Capacité de la batterie | 8 827 |
| Connectiques | Lightning |
| Connexions | Wi-Fi |
| Extension | Non |
| Caméra selfie | 1,2Mp |
| Caméra principale | 8Mp |
| Système d'Exploitation | Ios |
| Dimensions produit | H 25,06 cm x L 17,41 cm x P 0,75 cm |
| Dimensions colis | H 34,4 cm x L 23,2 cm x P 5,1 cm |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,8kg |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle. Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,46 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,46 |
| Code article | 10017386 |