Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
APPLE iPad 5 (2017) 32Go Gris WiFi - Reconditionné Grade ECO + Coque
99€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Taille écran | 9,7" |
| Taille écran en cm | 24,638cm |
| Résolution écran | 2048 X 1536 Qxga |
| Technologie écran | Ips |
| Type de processeur | Apple A9 |
| Puissance du processeur (Ghz) | 1,84GHz |
| Mémoire vive (RAM) (Go) | 2 |
| Capacité de Stockage Totale | 32Go |
| Caractéristiques complémentaires | L'iPad 5 (2017) est une excellente tablette pour vous accompagner au quotidien. Profitez d'une expérience optimale grâce à la dernière version d'iPad OS (multitâche, réalité augmentée, notes rapides, widgets, Facetime…) L'écran de 9,7'' est le parfait compromis entre confort d'affichage et portabilité. Le processeur Apple A9 offre une fluidité et une autonomie optimisées. Il se déverrouille avec votre empreinte digitale : plus rapide et plus sécurisé ! Protégez votre iPad facilement avec la coque de protection blanche incluse. |
| Autonomie | 10h |
| Capacité de la batterie | 8 827 |
| Connectiques | Lightning, Jack 3.5 Mm |
| Connexions | Wi-Fi, Bluetooth |
| Extension | Non |
| Caméra frontale | Frontale 1,2 Mpx |
| Caméra arrière | Arrière 8 Mpx |
| Système d'Exploitation | Compatible Ipad Os 16 |
| Utilisation tablette | Tablette Multimédia |
| Dimensions produit | H 16,95 cm x L 24 cm x P 0,75 cm |
| Dimensions colis | H 26,5 cm x L 31 cm x P 4,4 cm |
| Poids net | 0,469kg |
| Poids brut | 0,727kg |
| Texte réglementaire reconditionné | DÉFINITION GRADE ECO : Châssis : Rayure(s) ou impact(s) visibles sur la face arrière . Ecran : Quelques micros rayures sur l'écran visibles lorsqu'il est éteint et invisibles lorsqu'il est allumé. Livré avec accessoires neufs compatibles. Produit Reconditionné, réinitialisé et testé (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| DAS texte réglementaire | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques à puissance maximale de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,41 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,41 |
| Code article | 968750 |
Rated 5 van de 5 door Rosai uit Tablette Bon produit et facile à manipuler et bien esthétique.
Datum plaatsing: 2026-02-11
Rated 5 van de 5 door Soso uit Très bon article Achat en avril fonctionne parfaitement bien pas de bug
Datum plaatsing: 2024-09-16
Rated 4 van de 5 door Syllussey uit Super Mon fils est très content facile à utiliser et avec une belle photo
Datum plaatsing: 2024-06-14
Rated 1 van de 5 door Samir uit Impossible de creer un compte clod Appareil n'accepte pas la création d'un nouveau compte. Demandant toujour de contacter les services Apple
Datum plaatsing: 2024-04-02
Rated 5 van de 5 door Tophe uit Très utilise iPad que j’ai acheté le mois décembre appareil nickel
Datum plaatsing: 2024-01-15