Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque de cuisson induction VALBERG IH 4 TB 007C
159€95
Découvrez notre Plaque de cuisson induction VALBERG IH 4 TB 007C
Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Minuteurs
Maitrisez la durée de cuisson de chacun vos plats.Commandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Booster
Permet une montée en température rapide. Idéal pour faire bouillir l’eau des pâtes.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre plaque de cuisson ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 4 |
| Puissance totale | 8 100W |
| Allumage | Tactile |
| Type de commandes | Tactiles |
| Niveaux de puissance | 9 |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions produit | H 6,2 cm x L 59 cm x P 52 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions colis | H 11,5 cm x L 64,5 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 10,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984983 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door reversi uit tres bon produit fonctionne très bien pour l'instant branchement très bien decris
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 5 van de 5 door ip2b uit super rapport qualité prix parfait pour une cuisine d'été. j'en suis contente.
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 1 van de 5 door Isadaac uit Gadget Produit en panne dés sa première mise en route et HS au bout de 2 semaines
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Guil uit Très bon produit intuitif Très content de cet achat je recommande ce produit
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 4 van de 5 door Domi uit Convaincu des plaques électriques à induction Jusqu'à présent je préférais cuisiner au gaz, 🤔 depuis que j'ai cette plaque électrique en fin de compte c'est pas mal. 👍 Je dirais même c'est très bien, le tout c'est de faire plusieurs petits essais de cuisson. J'ai acheté aussi deux poêles et c'est tout en inox adapter induction. Je suis content de toutes mes acquisitions je vous le recommande.
Datum plaatsing: 2026-04-28
