Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque de cuisson gaz VALBERG GGH 5 IC 066T
189€95
Découvrez notre Plaque de cuisson gaz VALBERG GGH 5 IC 066T
Gaz
Cuisson simple et efficace grâce à l’intensité réglable des flammes.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Commandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précises que les commandes électroniques ou tactiles.Allumage automatique
Allumez en toute sécurité vos foyers à gaz.Vidéos
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Gaz Verre |
| Nombre de foyers | 5 |
| Puissance des foyers | 1000 / 2 x 1750 / 2800 et 3500 watts |
| Type de commandes | Manettes |
| Dimensions d'encastrement | L 56 cm x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 68 cm x P 50 cm |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Tuyau de gaz | Non Fourni |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 75 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 14kg |
| Code article | 971534 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Jgbg uit Pratique Très content de mon achat je m'en sers tous les jours
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Mimi uit Super Très efficace . Très facile à nettoyer, je l'utilise avec facilité
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Sergio uit Très satisfait Très bien, la plaque de cuisson en verre est robuste et facile à nettoyer. J'ai changé les injecteurs fournis avec la plaque car l'alimentation se fait avec une bouteille de gaz, le tout fonctionne à merveille.
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door mimi 10 uit super pratique trés contente de mon produit c'est ce que je cherchais avec un prix raisonnable
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Mamar uit Super produit Trés content de cette plaque de cuisson que j'utilise depuis 2 semaines
Datum plaatsing: 2026-01-27
