Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque de cuisson gaz verre VALBERG GGH 4 IC VET
159€95
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Gaz |
| Nombre de foyers | 4 |
| Puissance totale | 7 500W |
| Type de commandes | Manettes |
| Dimensions d'encastrement | L 56 x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 4 cm x L 59,5 cm x P 52,5 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Tuyau de gaz | Non Fourni |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Fabriqué en | Europe |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 58 cm x P 62,6 cm |
| Poids brut | 10,3kg |
| Code article | 953665 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Pas1031 par Très fonctionnel J ai acheté cette table gaz elle est superbe je recommande
Date de publication: 2026-05-16
Rated 5 de 5 de Damir par Super! Nous avons acheté une cuisinière à gaz le mois dernier et c'est vraiment génial. C'est une vraie flamme : les plats sont plus savoureux et la cuisson plus rapide. Et en plus, ce n'est pas cher. Merci au vendeur.
Date de publication: 2026-05-12
Rated 5 de 5 de Mamyline par J'aime son design, sa couleur et sa facilité usage J'ai acheté ce produit il y a environ un mois et je suis satisfaite
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de SO 2763 par Ok Rapport prix/qualité Valberg et esthétique réussie pour s'intégrer dans nôtre cuisine.
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de 5 de Feanaro24 par J adore cuisiner avec Je suis aller en urgence pour racheter une plaque de cuisson au gaz suite à une fuite de gaz sur mon ancienne plaque . Rapport qualité prix au top . Super design pratique et facile d’installation . Seul petit bémol le joint de mousse à poser entre la plaque et le plan de travail pas de très grande qualité .
Date de publication: 2026-04-28
