Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Support ELECTRO DEPOT pour vidéoprojecteur
29€45
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Support Vidéoprojecteur |
| Poids maximum supporté | 10kg |
| Norme VESA (voir photo) | Nc |
| Espacement du mur maxi | 3cm |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Manuel D’Installation Simplifié |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 45 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 941416 |
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit FIXATION PLAFOND J'ai acheté ce produit pour une fixation au plafond. La barre de réglage est trop longue, le rétroprojecteur est trop bas. Uniquement pour un plafond supérieur à 2.50m.
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 5 van de 5 door Jmd uit Pratique Correspond à mon besoin et facile à installer sur un mur
Datum plaatsing: 2026-01-07
Rated 5 van de 5 door ChaCha33 uit Produit de qualité livré rapidement Produit de qualité livré rapidement. Je suis satisfait.
Datum plaatsing: 2025-09-18
Rated 4 van de 5 door Tourty uit Bon produit facile à monter recommande l'article Correspond à mes attentes. Bon support pour vidéoprojecteur
Datum plaatsing: 2025-03-14
Rated 5 van de 5 door ggibi uit Super pratique Je suis très content de cette achat, facile à monter et à placer!
Datum plaatsing: 2025-02-11
