Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Support mural EDENWOOD TV de 48 à 81 cm D1 déporté noir
29€95
Découvrez notre Support mural EDENWOOD TV de 48 à 81 cm D1 déporté noir
86 mm
L’écart entre le mur et la TV est de 86 à 466 mm20°
Permet d’orienter la TV de 20° vers le haut ou vers le bas180°
Permet d’orienter la TV de 180° vers la gauche ou vers la droite15 Kg
Supporte le poids d’une TV de 15kg Max19" à 32"
Compatible avec les TV de 19" à 32"N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'un support TV performant, notre Support mural EDENWOOD D1 est fait pour vous !
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Taille écran | 32" |
| Type | Bras Déporté |
| Poids maximum supporté | 15kg |
| Inclinaison maximale | 20° |
| Orientable (°) | 180° |
| Norme VESA (voir photo) | 200 X 100, 75X75, 200X100, 100X100 |
| Espacement du mur maxi | 8,6cm |
| Niveau à bulle | Intégré |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Kit De Visserie Pour Écran, Manuel D’Installation Simplifié |
| Dimensions produit | H 22 cm x L 22 cm x P 46,6 cm |
| Dimensions colis | H 24,5 cm x L 34,4 cm x P 9,3 cm |
| Poids brut | 2,34kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975309 |
Rated 5 van de 5 door vinsse uit Bon achat J'ai acheté cet article pour poser un écran de 80cm sur un mur en carreau de pâtre. Le montage est facile et le support est solide. Je recommande. Il vaut mieux être deux pour la pose ;)
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Frk uit facile à installé Le téléviseur est fixé au mur facilement. A la portée de tous
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door bob uit super fonction Je suis très contents merci beaucoup toutes les équipes de Le trè depo
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Sonia uit Pratique satisfaite merci beaucoup Superbe très pratique satisfaite a 100. 0/0 merci beaucoup et le prix Superbe
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Jack 52 uit Super très bien et content du produit Je suis très satisfait de cet article acheté le mois dernier
Datum plaatsing: 2026-03-29
