Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Souris sans fil LOGITECH M196 Graphite bluetooth
12€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LOGITECH |
| Type | Souris Sans Fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sensibilité minimale souris | 1 000dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 000dpi |
| Nombre de boutons souris | 3 |
| Rétroéclairage | Non |
| Piles fournies | Oui |
| Accessoires. | Souris / 1 pile AA préinstallée / Documentation utilisateur |
| Coloris | Graphite |
| Caractéristiques complémentaires | CARACTÉRISTIQUES ** ATTENTION: SEULEMENT BLUETOOTH, pas de dongle USB** ► Souris portable pratique pour ordinateurs portables et tablettes: La souris sans fil Bluetooth Logitech M196 se connecte en quelques secondes grâce à une connexion Bluetooth fiable et prête à l'emploi, sans dongle ni port requis. ► Design confortable et adapté aux voyages: Cette souris de voyage Bluetooth est légère et tient dans n'importe quel sac. Sa forme profilée et ambidextre est confortable pour la main gauche comme pour la main droite. ► Fonctionne sur une variété de surfaces: Avec un défilement précis ligne par ligne et un suivi optique, la souris Bluetooth sans fil M196 offre un contrôle net et fluide du curseur sur presque toutes les surfaces. ► Conception durable avec du plastique recyclé: Les pièces en plastique de la souris M196 incluent du plastique recyclé post- consommation certifié (67 % pour la teinte Graphite et 66 % pour les teintes Blanc cassé et Rose (2)). ► Autonomie de 12 mois: Profitez d'une autonomie fiable de 12 mois (1) et d'une fonction de mise en veille automatique pour une utilisation plus longue entre les changements de pile; 1 pile AA incluse. ► Une petite souris sans fil pour presque tous les dispositifs: Cette souris Bluetooth polyvalente et économique est idéale pour la productivité et l'apprentissage en déplacement; compatible avec la plupart des systèmes d'exploitation et dispositifs. |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 6 cm x P 3,8 cm |
| Dimensions colis | H 7,2 cm x L 4,4 cm x P 10,6 cm |
| Poids brut | 0,113kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LOGITECH |
| Adresse postale | Z.I DE MOIMONT – 1 RUE JULES VALLES 95670 MARLY-LA-VILLE |
| Adresse électronique | CXEMEAESCALATIONS@LOGITECH.COM |
| Code article | 10004255 |
Rated 3 van de 5 door Soso uit Attention souris non silencieuse Souris achetée le mois dernier. Connection rapide en Bluetooth. Le gros bémol est le bruit du clic qui devient insupportable lorsque qu'on utilise l'ordinateur plusieurs heures ! Pour le prix c'est une souris bas de gamme
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door S30 uit Souris sans fils Fonctionne à piles. Légère et très facile à connecter à l’ordinateur. Prix attractif.
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Isa uit Très bien Très bon article, je la recommande, elle fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door aiden uit bonne souris efficace fait le job. que demander de plus à une souris d’ordinateur ?
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door taratata uit utile et bon rapport qualité prix j'ai acheté ce produit et j'en suis très contente depuis
Datum plaatsing: 2026-03-15