Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Sorbetière NINJA SLUSHI
299€75
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Machine à boissons glacées et granitées |
| Coloris | Noir Et Gris |
| Matière principale | Plastique |
| Contenance | 2,5L |
| Compatible lave-vaisselle | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | Avec Ninja SLUSHi, découvrez une manière simplifiée de préparer les boissons glacées. Fini le mixage et les glaçons, transformez les liquides en granité sans sacrifier le goût Il suffit de verser, de laisser la machine opérer, puis de déguster. Que vous ayez envie d'un jus de fruit glacé rafraîchissant, d'un frappé comme au café, d’un granité comme au bord de mer, ou de préparer un cocktail avec ou sans alcool, le Ninja SLUSHi a tout ce qu'il vous faut. Les possibilités de boissons sont infinies avec Ninja SLUSHi ! . UTILISATION INTUITIVE: 5 programmes automatiques, une ergonomie innovante et une finition moderne pour une utilisation facilitée. . PAS DE DILUTION: Pas besoin de glaçon ni de mixage pour de savoureuses boissons glacées . PRÊT EN 30 MINUTES : la création de boissons peut prendre de 15 à 60 minutes en fonction des ingrédients, du volume et de la température de départ. L'ajout de sucre est nécessaire. . SILENCIEUX: Compresseur WhisperChill, maintient la température en silence sans perturber la fête . FACILE À NETTOYER: Programme auto-nettoyant. Parties amovibles compatibles lave-vaisselle . Des boissons à partager: Un grand réservoir de 2,5 litres doté d’un remplissage facile pour un fonctionnement en continu de 12h. |
| Dimensions produit | H 42,98 cm x L 16,56 cm x P 41,35 cm |
| Dimensions colis | H 51,3 cm x L 50,8 cm x P 25,8 cm |
| Poids brut | 1,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SHARKNINJA EUROPE LTD. |
| Adresse postale | 3150 CENTURY WAY LS15 8ZB LEEDS |
| Adresse électronique | SERVICECLIENTS.FR@SHARKNINJA.COM |
| Code article | 10008545 |
Rated 5 van de 5 door Théo jean uit Ninja Incroyable et super sécuritaire et super efficace et autonome
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door Christelle G uit Mes enfants en raffolent ! Super appareil, qui semble robuste et de bonne qualité. Facile d'utilisation et d'entretien, ma fille de 16ans se l'ai approprié ! Elle a déjà tenté plusieurs choses. Il faut juste éviter les boissons sans sucre qui ne donne rien ! Je recommande ce produit !
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 4 van de 5 door GuyM uit Bel objet, encombrant mais efficace et utile Très sympa pour les granités (jus tomate, jus carotte, jus mangue-passion ou façon trou normand) et très bien pour les cocktails glacés Limite : pas de cocktail possible de plus de 16 degrés… la machine se met en alerte et s’arrête… Je n’ai pas encore essayé les smoothies et milk-shake Pour info : les cocktails glacés de jus de fruits peuvent faire office de sorbets !!!
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Guillaume uit Machine slushi Excellent appareil. Parfait pour les journées chaudes.
Datum plaatsing: 2026-03-06
Rated 5 van de 5 door Elodie uit Top Super! Toute la famille est ravie. Machine à avoir pour faire plaisir aux enfants
Datum plaatsing: 2026-02-28