Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Coloris | Blanc Et Vert |
| Matière principale | Plastique |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Dimensions produit | H 11,7 cm x L 25,6 cm x P 25,6 cm |
| Dimensions colis | H 15,5 cm x L 28 cm x P 36,8 cm |
| Poids brut | 3,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LITTLE BALANCE SAS |
| Adresse postale | ZA LES PETITES RUELLES 28130 SAINT-PIAT |
| Adresse électronique | BALANCY@LITTLEBALANCE.FR |
| Code article | 973437 |
Rated 5 van de 5 door BBG uit Un achat très rentable Un super achat. Plus besoin d’acheter du yaourt en grande surface contenant ce que je ne peux contrôler. La spécialiste de la recette de yaourt chez moi a 10 ans. C’est le deuxième que j’achète car à force de vanter ces mérite… on m’a piqué le premier 🫣
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door ryma280 uit super yaourtière yaourtière top fonctionne très bien, yaourts excellents! prix plus que correct! très bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Pat uit Parfaite et simple Très satisfaite. Simple d utilisation yaourts excellents.
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 5 van de 5 door pat uit tres pratique nous l avons acheté pour offrir et la personne en est tres satisfaite
Datum plaatsing: 2026-02-04
Rated 5 van de 5 door dede uit super pour l'utilisation que nous en faisons j'ai acheté ce produit il y a 3 semaines ,il correspond à mes attentes.
Datum plaatsing: 2026-01-25