Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
BISSELL SPOTCLEAN Shampouineuse - Nettoyeur détacheur
99€95
Découvrez notre Nettoyeur de sols BISSELL SPOTCLEAN B0505
Autonomie
Illimitée0,9L
Capacité du réservoir d'eau propre0,8L
Capacité du réservoir d'eau uséeTapis
Idéal pour les tapisVoiture
Idéal pour les voituresCanapé
Idéal pour les canapésGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Moquettes, Tapis, Voitures, Canapés |
| Puissance (W) | 400W |
| Autonomie | 0min |
| Réservoir d'eau propre | 0,9L |
| Réservoir d'eau usée | 0,8L |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | DES PERFORMANCES EXCEPTIONNELLES POUR LES TACHES INCRUSTÉES : Avec sa technologie TurboStrength Motor offrant une puissance d'aspiration allant jusqu'à 16 400 Pa, le SpotClean C5 élimine les taches tenaces et les salissures incrustées sur les tapis, tissus d'ameublement, intérieurs de voiture et bien plus encore. SILENCIEUX MAIS PUISSANT : Avec un niveau sonore de seulement 69 dB, le SpotClean C5 est l'un des modèles les plus silencieux de sa catégorie. Idéal pour les foyers où le calme est aussi apprécié que la performance. PORTABLE ET LÉGER : Pesant à peine 4 kg, ce nettoyeur pour tapis et moquette est facile à transporter, à utiliser et à ranger. Idéal pour les foyers pleins de vie ou les petits espaces. SYSTÈME À DOUBLE RÉSERVOIR POUR UN REMPLISSAGE FACILE : Grâce à sa conception à deux réservoirs (0,9 l/0,8 l) l'eau propre reste toujours séparée de l'eau sale. Chaque réservoir se remplit, se vide et se rince facilement. RANGEMENT FACILE ET PORTÉE ÉTENDUE (6 M) : Grâce au cordon d'alimentation de 4,3 m et au tuyau de 1,7 m, nettoyez de grandes surfaces sans interruption. Ce nettoyeur portable est léger et facile à ranger. PUISSANCE DE NETTOYAGE TRIPLE ACTION : Combine pulvérisation ciblée, brossage actif et aspiration puissante pour nettoyer les taches, la saleté incrustée et les liquides en un seul passage. Un choix malin pour qui recherche un détacheur portable et fiable pour laver en profondeur. AUTONETTOYAGE DU TUYAU POUR UNE HYGIÈNE OPTIMALE : Utilisez l'outil HydroRinse inclus, pour rincer le tuyau après chaque utilisation, afin de garder votre appareil propre et prêt pour le prochain nettoyage. |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 21 cm x P 29,2 cm |
| Dimensions colis | H 29,2 cm x L 21 cm x P 30 cm |
| Poids net | 3,7kg |
| Poids brut | 5,2kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10014236 |
Rated 4 van de 5 door Seba uit Bissell Très bonne machine pour l instant pas beaucoup utiliser
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 4 van de 5 door Papy uit Bon appareil Pratique à l'usage, fonctionne bien, seulement le réservoir d'eau est un peu petit, exemple : je ne nettoie qu'un siège de ma voiture et puis il faut remplir de nouveau.
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door Rehgeseb 59 uit Pratique Bonjour , Bon rapport qualité prix. Le câble d'alimentation est long .Facile à manipuler.il faut faire 2 a 3 passages pour un résultat optimal.Etant majoritairement en plastique à manipuler avec précaution.cdt.
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Amel7 uit Appareil top Appareil efficace franchement foncez ! Aucun regret
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door Jean uit Très bien Article acheté il y a un mois. Très efficace et d’un bon rapport qualité /prix
Datum plaatsing: 2026-03-03