Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Sacoche pour PC 17" EDENWOOD
24€95
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Format max. supporté | 17,3" |
| Dimensions produit | H 37 cm x L 48 cm x P 7,2 cm |
| Dimensions colis | H 37 cm x L 48 cm x P 72 cm |
| Poids brut | 1,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 962746 |
Rated 5 de 5 de Nathalie par très satisfaite super ce produit beaucoup de place pour ranger le pc souris papier etc
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Jack par Super sacoche PC Ravie de mon achat, pratique et esthétique,j'aime le volume et la matière
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de PHP par Sacoche sécurisante. Je suis très satisfait de mon achat effectué le mois dernier. Sacoche solide,sécurisante , pratique, à prix raisonnable et élégante.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de S30 par Sacoche ordinateur Bon rapport qualité/prix. Bonne qualité, renforcé pour un bon maintien de l’ordinateur
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de Cathy par Trés bon produit Pratique et effet coque juste se qu il faut Robuste....
Date de publication: 2026-03-27
