Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Sacoche pour PC 15' EDENWOOD
19€95
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Taille | 15,6" |
| Dimensions produit | H 34 cm x L 45 cm x P 6,7 cm |
| Dimensions colis | H 34 cm x L 45 cm x P 67 cm |
| Poids brut | 0,88kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 962745 |
Rated 5 de 5 de Canelle par Sacoche ordinateur Très bon produit facile d'utilisation leger pour y mettre l'ordinateur pratique
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de David par Sacoche pour pc Très belle sacoche pour protéger mon pc portable L'arrière est renforcé Belle prise en main Très bon produit
Date de publication: 2026-02-11
Rated 5 de 5 de alain de reims par Super Cette sacoche est parfaite pour ranger mon ordi portable et son bloc d'alimentation
Date de publication: 2026-01-10
Rated 5 de 5 de Anonyme par Sacoche solide Bien renforcé dessous et dessus pour une protection maximale de l'ordinateur. Je recommande
Date de publication: 2025-12-30
Rated 5 de 5 de HugDie3874 par Mon avis personnel Parfa5 l' ordinateur rentre très bien dans la sacoche le plus est qu'il y a des poches pour ranger
Date de publication: 2025-10-27
