Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Réfrigérateur combiné VALBERG CNF 270 C W625C
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de réfrigérateur | Réfrigérateur Congélateur Bas |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Volume utile total | 270L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 199L |
| Volume utile congélateur | 71L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 3,2 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 4 |
| Classe énergétique | C |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 43°C |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Affichage | Non |
| Thermostat | Electronique |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 1 |
| Porte-canette | Non |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 180cm |
| Dimensions produit | H 180 cm x L 54,5 cm x P 62,5 cm |
| Dimensions colis | H 188 cm x L 58 cm x P 66,5 cm |
| Poids brut | 63kg |
| Caractéristiques complémentaires | Réfrigérateur combiné 270L froid ventilé classe C |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012813 |
