Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Réfrigérateur 3 portes HISENSE RF815N4SASE
Découvrez notre Réfrigérateur 3 portes HISENSE RF815N4SASE
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène, de conserver les aliments plus longtemps et surtout de suprimer la corvée du dégivrage.Pour 4 personnes et plus
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 635 L (Réfrigérateur 439 L / Congélateur 196 L), idéal pour une famille de 4 personnes et plus.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 37 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.La partie réfrigérateur est composée de 2 clayettes, 2 bacs à légumes et 6 balconnets (espaces de rangements dans la porte du réfrigérateur).
La partie congélateur est composée de 2 tiroirs,

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre réfrigérateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type de réfrigérateur | Refrigérateur Multiportes |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personnes dans le foyer | 4 Personnes Et Plus |
| Volume utile total (L) | 635L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 439L |
| Volume utile congélateur | 196L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | No Frost |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 9 |
| Porte réversible | Non |
| Classe énergétique | E |
| Niveau Sonore | 37dB |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Thermostat réglable | Oui |
| Thermostat électronique | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 178,5cm |
| Dimensions produit | H 178,5 cm x L 91,4 cm x P 73 cm |
| Dimensions colis | H 190,1 cm x L 96,5 cm x P 77,5 cm |
| Poids brut | 117,1kg |
| Code article | 989719 |
Rated 5 de 5 de Guytou par Parfait pour une famille de 4 Il est grand comme je le voulais; l'espace est parfait pour une famille de 4 personnes. Le fait d'avoir un accès à la partie frigo sans devoir se baisser est un + énorme. Très content de cet achat
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de Gaetan par Super ensemble réfrigérant !! Très satisfait !! Excellente marque. Ensemble frigo de qualité !!!
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Lorenzo5457 par Top rapport qualité prix et capacité Super rapport qualité prix. Étant 8 à la maison ce grand frigo et son prix nous convient parfaitement. Plus la livraison dans la pièce de mon choix pour un frigo de plus de 100 kilos. Au top
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de Pascal MOR par Très beau et bon produit Le réfrigérateur congélateur HISENSE que j'ai acheté voici un mois me donne entière satisfaction et répond à ce que j'attendais.
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de Gege par Bonne fontion espacieux bonne qualité Livraison rapide Article incroyable top qualité je recommande vivement 👌
Date de publication: 2026-02-25