Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur 1 porte HIGH ONE 1D 242 D W742C
Découvrez notre Réfrigérateur 1 porte HIGH ONE 1D 242 D W742C
C’est le réfrigérateur essentiel à prix imbattable ! Avec HIGH ONE, inutile de comparer les prix : il s'agit d'un produit simple, répondant à votre besoin au meilleur prix.
Froid statique
Ce réfrigérateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle, chaque zone est dédiée à un type d'aliment.Pour 2 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 242 L (Réfrigérateur 242 L), idéal pour une famille de 2 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 39 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de personne(s) | 2 |
| Volume utile total | 242L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 242L |
| Type de froid | Statique |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, manuel |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 0 |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 5 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 16°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 38°C |
| Affichage | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 1 |
| Hauteur produit | 143cm |
| Dimensions produit | H 143 cm x L 54,5 cm x P 53,5 cm |
| Dimensions colis | H 146,9 cm x L 57,5 cm x P 59 cm |
| Poids brut | 40kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012160 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Top achat Conforme à mes attentes sur ce produit, fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-05-21
Rated 5 van de 5 door Mykaëla uit Réfrigérateur Le réfrigérateur fonctionne très bien 👍☺️ j'en suis très contente merci beaucoup 😘
Datum plaatsing: 2026-05-18
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Joli modèle Acheté le mois dernier .j en suis satisfaite sauf sue j ai un peu de glace au fond alors que je suis sur le 3
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Parfait - Réfrigérateur grand 1 porte HIGH ONE Réfrigérateur grand 1 porte HIGH ONE : très bon appareil pour moi il est parfait et satisfaite Tout fonctionnent correctement et il ne fait presque pas de bruit "on l’entend à peine" Ce qui m'a surpris cest que l'appareil est parfaitement solidement emballé doublement protégé Je recommande cet appareil car c’est une très bonne marque chez ElectroDépot ! Et les 2 livreurs : souriants aimables rapides efficaces perspicaces! Grand Merci à eux et Merci à ElectroDépot
Datum plaatsing: 2026-05-11
Rated 5 van de 5 door Saomanoa uit Parfait. Parfait, conforme à l'attendu. De l'achat à la réception tout a été soigneusement orchestrer en temps record.
Datum plaatsing: 2026-05-05
