Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Râpe éléctrique COSMETIC CLUB RAPE ELECTRIQUE USB
7€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | COSMETIC CLUB |
| Plus produit balisage | Lumière LED |
| Type de produit | Rape À Pied Éléctrique |
| Accessoires. | Cable De Chargement Usb |
| Dimensions produit | H 19,2 cm x L 3,6 cm x P 3,6 cm |
| Dimensions colis | H 19,2 cm x L 3,6 cm x P 3,6 cm |
| Poids brut | 0,172kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 10010518 |
Rated 5 van de 5 door ManuValérie uit Très fonctionnelle Très bon achat et j’en suis très content… il fonctionne très bien…
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 1 van de 5 door Pat uit Mauvais produit, ne reflète pas la réalité Mauvais produit, aucune autonomie et aucune puissance
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 4 van de 5 door Dd67 uit Super Pas mal il fait son job. Contente de mon achats...
Datum plaatsing: 2026-01-11
Rated 4 van de 5 door Dudu87 uit Super prix Très bon article dommage que vous vendiez pas de rouleaux de rechange s
Datum plaatsing: 2025-12-21
Rated 5 van de 5 door Jojo uit Super Tro bien je recommande le produit fonctionne sen soussi
Datum plaatsing: 2025-12-18