Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Panier douche 4 coloris au choix
1€90
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Panier |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 28 cm x P 12 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 28 cm x P 12 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Coloris au choix en dépôt. Aléatoire si VAD |
| Poids brut | 0,14kg |
| Code article | 952079 |
Rated 5 de 5 de Nico Dhallu par Simple et pratique Ravi de l'achat de ce produit qui répond à mes attentes
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de nini par facile d'entretien j'ai achete cet article le mois dernier et j'en suis très satisfaite
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Alain par Tres bien Très bon accueil Bon professionnel Je recommande
Date de publication: 2025-12-19
Rated 5 de 5 de Louloum 972 par SUPER OUI Content des articles achetés récemment. Merci pour votre accueil sympathique et attentive
Date de publication: 2025-11-14
Rated 5 de 5 de JYN1964 par Super fonctionnalité Utile esthétique. J'en suis contente je l'utilise dans ma cuisine pour produits ménager divers , éponge qui étaient dispersés avant . Là top, au niveau rangement et visuel
Date de publication: 2025-09-20