Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Radio-réveil PHILIPS TAR4406
24€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l'alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d'écran | BLANC |
| Gamme d'ondes | Fm |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR03 / AAA Rond zeer klein |
| Radio | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 11 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 11,4 cm x L 13,3 cm x P 11,8 cm |
| Poids net | 0,22kg |
| Poids brut | 0,44kg |
| Caractéristiques complémentaires | Ecran finition miroir Port usb pour charger telephone 20 radios preselectionner Double alarme |
| Code article | 974913 |
Rated 4 de 5 de Co_5972 par REVEIL DOUCEUR ET FACILE D UTILISATION Réveil douceur, facile d’utilisation seul bémol pas de notice claire en français
Date de publication: 2026-02-11
Rated 1 de 5 de Kkary par Dommage Ne fonctionne réellement que sur secteur Très déçue
Date de publication: 2026-02-07
Rated 1 de 5 de caser par 5/50 j'ai besoin d'un Réveil Matin. Je regrette la complexité pour enregistrer l'heure ainsi que les heures de sonnerie.
Date de publication: 2026-01-17
Rated 1 de 5 de Dufduf86 par Problème d'affichage j'ai choisi cette note parc que j'estime qu'un produit Philips représente la qualité hors mon radio réveil series 4000 R4406 acheté le 24 juillet 2024 ne fonctionne plus ( plus d'affichage à l'écran après avoir débranché pendant une journée le chiffre 1 est visible que la moitié donc une horreur.)
Date de publication: 2025-12-17
Rated 4 de 5 de Laeti par Fait le job Article conforme, praticité des 2 heures différentes du réveil mais dommage qu'on ne puisse pas régler le niveau de sonnerie du réveil.
Date de publication: 2025-12-05
