Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 65QLED810K - TV 65" QLED 144Hz GoogleTV
Découvrez notre TV QLED 65" TCL 65QLED810K 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI 2.1
Les 4 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tel que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 350Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W + 15W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 113cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 12kg |
| Support mural | I3, F3, F2, D3 |
| Dimensions produit | H 89,3cm x L 144,4cm x P 29,5cm |
| Dimensions colis | H 100 cm x L 160,8 cm x P 15,5 cm |
| Poids brut | 23,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10010143 |
Rated 5 de 5 de Pantlle66 par appareil connecté très facile d'utilisation Cet appareil me donne entière satisfaction. je suis retourné acheter une barre de son
Date de publication: 2026-05-18
Rated 5 de 5 de Ron par Super Très bon rapport qualité/prix. Une fois les réglages effectués, on peut profiter pleinement de la qualité de l'image. Le son sur hdmi ARC est bon. Si votre réseau internet ne suit pas, ce n' est pas la peine de dépasser 1080p50Hz pour l'image. Content de mon achat
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Jean 47 par Super fonctionnalité J'ai acheté ce téléviseur et j'en suis très satisfait
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de Bidou par Télé Pas de problème avec cette télé c’est parfait très bon achat
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de Karimazrou par L'un des best Je suis vraiment pas déçu de mon choix écran exceptionnel qualité présente bien évidemment en se basant sur mon expérience à travers lequel je n'ai jamais eu de Samsung dans la logique des choses on peut pas rivaliser avec méfait extrêmement bien le taf très fluide rapide le temps d'allumage est top ma télécommande est muni d'un éclairage des touches idéales et fixé sur le mur ça donne encore plus de plaisir je vous le conseille à tous
Date de publication: 2026-05-04
