Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 32S41K - TV 32" QLED ANDROID TV
Découvrez notre TV QLED 32" TCL 32S41K
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
HD
Une définition d’image HD 720p. Idéale pour les petits écrans inférieurs à 40 pouces.2 HDMI
Les 2 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.L’interface Google est intégrée au téléviseur pour accéder aux différentes applications compatibles Google Play Store et profiter de l’assistant vocal Google.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 81cm |
| Taille écran | 32" |
| Résolution | Hd |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Android TV |
| Distance de recul recommandée | 0,96 À 1,12M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Contraste | Méga Contraste |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 2 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x5 W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 68,3cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 3,2kg |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 46,5cm x L 71,5cm x P 18cm |
| Dimensions colis | H 52 cm x L 80 cm x P 12,2 cm |
| Poids brut | 4,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10011479 |
Rated 5 van de 5 door bobo59 uit satisafaction achat TV TCL PRODUIT CONFORME prix raisonnable pleinement satisfait
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 4 van de 5 door JpB uit Mauvaise audio Le son est déplorable ! Mais à part cela, Bonne tv
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Patou uit Super super Super et la qualité prix super vraiment contente se connecte facilement.top.
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Dan62 uit Excellent Très jolie télévision je recommande. Facile a connecter et a utiliser .
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellent rapport qualité prix Toutes les nouvelles fonctions. Telecommande simple et explicite.
Datum plaatsing: 2026-03-18
