Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
EDENWOOD ED43A07UHD-RE - TV 43" 4K UHD SMART
Découvrez la TV UHD 4K EDENWOOD ED43A07UHD-RE
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 109cm |
| Taille écran | 43" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,30 À 1,51M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Luminosité | 230Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 81cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 16,1kg |
| Support mural | I3, I2, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 60,3cm x L 95,5cm x P 8,4cm |
| Dimensions colis | H 63,1 cm x L 105,3 cm x P 12,1 cm |
| Poids brut | 8,4kg |
| Code article | 10013289 |
Rated 2 de 5 de Eloise par Bof Première achat pour une premier emménagement. Télécommande très peux pratique, elle a tendance à beugger facilement. Mais bon avec le prix d’achat, il faut pas être exigeant.
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de luluch03 par Très bon Très bon rapport qualité/prix, facile d'installation
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de Colette57 par Trop bien J'ai acheté cette télévision pour ma maman en EHPAD super contente
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de JeanJacques par Bien J ai acheté le mois dernier satisfait du produit . qualité prix raisonnables je recommande
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de BBL par Super Très ravie, déjà un mois d’achat …. Super….. !!!! Mmmmmmmm
Date de publication: 2026-04-30
