Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
HISENSE 58E7Q - TV 58" UDH 4K QLED SMART
379€
Découvrez notre TV QLED 58" HISENSE 58E7Q
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Dolby Audio
Dolby Audio améliore la qualité sonore de votre téléviseur pour des voix plus distinctes et un son plus dynamique dans chaque film ou sériePayez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 147cm |
| Taille écran | 58" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 385Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 91,6cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 20,5kg |
| Support mural | I3, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 87,4cm x L 145cm x P 14,2cm |
| Dimensions colis | H 87,4 cm x L 145 cm x P 14,2 cm |
| Poids brut | 17,5kg |
| Code article | 10014553 |
Rated 5 de 5 de MHP par Fonctionnalités Je ne suis pas déçue de mon achat... Image nickel.. J ai été très bien conseillée lors de mon achat....
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Chanchan par Superbe fonctionnement Trop top magnifique télé son génial image magnifique j'adore ma télé
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Caro02 par Content de ma TV Hisense Télé qui rend très bien dans le salon. Guidage simple, facile à manipuler avec la télécommande, belle image, bon son. Pas encore utilisé toutes les possibilités notamment avec mon téléphone.
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Isa88 par Excellent produit. Excellent produit, prix intéressant, livraison rapide et soignée.
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Bre91 par Ça fonctionne très bien J’ai acheté cet dernièrement,il est super efficace L’écran de la télévision affiche une très belle image Il y a pas photo en terme de qualité
Date de publication: 2026-03-22