Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 55QLED780K - TV 55" 4K UHD QLED GoogleTV
Découvrez notre TV QLED 55" TCL 55QLED780K
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tel que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 450Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 92cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 10,5kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 76,3cm x L 122,4cm x P 27,4cm |
| Dimensions colis | H 82,8 cm x L 136 cm x P 12,5 cm |
| Poids brut | 14,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10010141 |
Rated 4 de 5 de kimetvous par j'ai du me faire aider Je suis pour l'instant très contente de mon achat.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Mimi par Super fonctionnement Trěs safistaite de cet articlle.je recommande cet achat
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par superbe tv très bon rapport qualité prix fonctionne parfaitement images très nette je recommande
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Anonyme par Fonctionne très bien J achete souvent dans ce magasin.Jamais déçut et bien organisé télé qui fonctionne très bien
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de DD11 par Très bon achat Nous avons été très bien conseillé pour l'achat de la TV TCL, très bon produit
Date de publication: 2026-03-30
