Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
TV QLED 55" HISENSE 55E7Q PRO
Découvrez notre TV QLED 55" HISENSE 55E7Q PRO
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI 2.1
Les 4 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 330Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x15 W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 97,3cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 50kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 76,8cm x L 123,4cm x P 27,4cm |
| Dimensions colis | H 84,6 cm x L 139,7 cm x P 12,9 cm |
| Poids brut | 15,6kg |
| Code article | 10011553 |
Rated 5 van de 5 door MGS1 uit TV PS5 Pas cher pour une tv 4k avec en plus l'option compensation de mouvement pour la fluidité dans les film. Content de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-05-11
Rated 5 van de 5 door Badou uit bon rapport qualités prix excellent le meilleur rapport qualités du marché.
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 2 van de 5 door RafK uit DOMMAGE Très belle image ! Uniquement 3 port HDMI sur le modèle 55" contrairement aux caractéristiques annoncé. Vidaa est trop restrictif quand a l'installation d'applications, pas de mode développeur !
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door vivida80 uit bon appareil tres sastifait pas decu par cet achat correspond a ma recherche
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Christy66 uit Service très parfait ( je suis sourde ) Je suis très contente. Les 2 télévisions sont parfaites.
Datum plaatsing: 2026-04-27