Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
TV QLED 55" HISENSE 55E77Q PRO 144Hz
399€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 330Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x15W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 97,3cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 24,2kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 76,8cm x L 123,4cm x P 27,4cm |
| Dimensions colis | H 84,6 cm x L 139,7 cm x P 12,9 cm |
| Poids brut | 15,6kg |
| Code article | 10018701 |