Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Presse agrumes HIGH ONE HO-CJ30W
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Puissance (W) | 30W |
| Nombre de cones | 1 |
| Sélecteur de pulpe | Non |
| Contenance | 0,5L |
| Rotation alternée | Oui |
| Dimensions produit | H 16,9 cm x L 14 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 18,5 cm x L 17 cm x P 17 cm |
| Caractéristiques complémentaires | RANGEMENT CORDON RESERVOIR AMOVIBLE |
| Poids brut | 0,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,17W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 965263 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Lolo uit Simple et rapide Presse agrumes très pratique facile d utilisation nettoyage facile abordable niveau prix à voir dans le temps ! Pour le moment très satisfaisant
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 5 van de 5 door Erza uit Nickel Fonctionne très bien, je peux faire mes jus de fruits sans problème
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Mary uit Très utile Nous utilisons notre presse agrumes chaque jour, c es t super, facile d'entretien... Très bon achat.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Lalu uit Presse agrumes Bon rapport qualité prix . Un peu bruyant. Un peu dur à défaire de son socle quand le jus est dedans
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Tylipop uit Très bon rapport qualité prix Très bon rapport qualité prix Fait le job Idéal pour 2
Datum plaatsing: 2026-04-03
