Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Poubelle salle de bain VALBERG 5L
8€95

Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Assorti |
| Caractéristiques complémentaires | Seau amovible plastique diamètre intérieur 17,8 cm Fermeture douce du couvercle Profondeur totale avec la pédale 24 cm Poignée de transport Deux coloris au choix en magasin : Bleu ou gris champagne. Si commande en ligne le coloris sera aléatoire |
| Contenance | 5L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 25,8 cm x L 20,5 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 1,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007015 |
Rated 4 de 5 de MauDav par Élégante Jolie poubelle avec une grande capacité et ouverture-fermeture douce sans bruit. Par contre du liquide tombés sur le couvercle ne partent pas.
Date de publication: 2026-04-22
