Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Poubelle plastique à pédale 50L
15€95

Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Gris |
| Caractéristiques complémentaires | Poubelle ouverture pédale, contenance 50L Fabriquée en plastique recyclé Conseillé d'utiliser un sac poubelle 50L |
| Contenance | 50L |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 57,5 cm x L 40 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 41 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 1,8kg |
| Code article | 962892 |
Rated 5 van de
5
door
Michael97 uit
Conforme et fonctionnel
Je suis très satisfait de cette article, très bon rapport qualité/prix
Datum plaatsing: 2025-11-09
Rated 5 van de
5
door
Morla8 uit
Parfait
la poubelle est très légère et très fonctionnelle .
Datum plaatsing: 2025-11-05
Rated 5 van de
5
door
momo59760 uit
tres bonne fonctionnalite
produit en tout point conforme a son utilisation bonne apparence
Datum plaatsing: 2025-10-23
Rated 5 van de
5
door
joelle uit
pratique
tout ok bon produit simple facile d'utilisation a bientot
Datum plaatsing: 2025-09-20
Rated 4 van de
5
door
Rczr uit
Machine laver toute simple
Jai acheté ce produit le mois dernier tout simple pour ne plus avoir trop électronique
Datum plaatsing: 2025-09-07