Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Poêle fantaisie 4 coeurs
12€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Aluminium |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Cette poêle dotée de 4 cavités en forme de coeurs sera parfaite pour cuire toutes sortes de préparation simultanément (pancakes, blinis, oeufs, viandes...) et ainsi varier les plaisir tout en gagnant du temps. La poêle convient pour tout type de feu. Grâce à sa fonte en aluminium, la chaleur se diffuse bien, les aliments ne collent pas ce qui permet un nettoyage facile Poignée revêtue silicone effet bois Diamètre des cavités : 8 cm |
| Dimensions produit | H 4 cm x L 36 cm x P 18,5 cm |
| Dimensions colis | H 36 cm x L 18,5 cm x P 4 cm |
| Poids net | 0,37kg |
| Poids brut | 0,37kg |
| Code article | 10014519 |