Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque électrique VALBERG EHP 2Z K 350 C
21€95
Découvrez notre Plaque électrique VALBERG EHP 2Z K 350 C
Électrique
Type de plaque la plus économique à l’achat. Cependant, elle reste la plus énergivore et la moins précise.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Commandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précises que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Electrique |
| Nombre de foyers | 2 |
| Puissance totale | 2 500W |
| Allumage | Manuel |
| Type de commandes | Manettes |
| Dimensions produit | H 7,8 cm x L 43,3 cm x P 24 cm |
| Câble fourni | Oui |
| Dimensions colis | H 30,5 cm x L 49 cm x P 93 cm |
| Poids brut | 4,25kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975007 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Cassyalic uit Fonctionne très bien Fonctionne très bien Facile à utiliser Pratique Merci
Datum plaatsing: 2026-05-24
Rated 5 van de 5 door PACO uit SUPER PRODUIT ET RECU TRES RAPIDEMENT , TRES BEAU DESING EGALEMENT !!!!!!
Datum plaatsing: 2026-05-22
Rated 3 van de 5 door Bob uit Un peu bien Un peu bien un peut bien réutiliser des fois ça coupe de lui-même
Datum plaatsing: 2026-05-16
Rated 5 van de 5 door Dom uit Top cuisinette Pratique facile d utilisation et de nettoyage ainsi que de rangement
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 5 van de 5 door 01blan uit Pratique Conforme à mes attentes. Produit qui chauffe bien.
Datum plaatsing: 2026-05-14
