Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
PC Portable HP 17-cn3056nf - 17.3" - Celeron - 4Go RAM - 128Go SSD + 1 an Microsoft 365 Inclus
299€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Taille écran | 17" |
| Taille écran en cm | 43,18cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique |
| Définition de l'écran | HD |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel N100 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,4GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphique |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128 Go |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Famille Mode S |
| Logiciels | Pc Game Pass 3 Mois Inclus, Abonnement Microsoft 365 Personnel 1 An Inclus |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Hd |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 3 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Fr |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Carte graphique Intel UHD Profitez d'un contenu 4K et jouez à vos jeux préférés en 720p, sans avoir besoin d'une carte graphique dédiée. Grâce à d'excellentes performances graphiques Intel UHD, vous sentirez la différence dans toutes tes activités. Ecran HD+ Profitez de vos photos, films et jeux avec une qualité nette. La résolution 1600 x 900 offre 1,4 million de pixels, 50 % de plus que la HD normale, pour une définition renforcée. Doubles haut-parleurs Profitez pleinement de votre musique, de vos films ou de vos jeux préférés grâce aux doubles haut-parleurs stéréo. Caméra HD HP True Vision Participez à des conversations vidéo d'une netteté éclatante, mêmepar faible luminosité, chaque conversation deviendra une expérience unique qui vous permettra de communiquer dans de meilleures conditions. |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,99 cm x L 40,07 cm x P 25,78 cm |
| Dimensions colis | H 6,9 cm x L 59,8 cm x P 34,5 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 2,9kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 5.8 |
| Code article | 10015518 |
Rated 5 van de 5 door Zozo 82 uit Très fonctionnel Très contente de mon ordinateur, qualité et prix.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super Un grand merci. Ravie de mon achat, livraison rapide et article à un prix intéressant pour une telle qualité. Bravo
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Craigno62 uit Satisfait Un bon pc avec une bonne autonomie de batterie , satisfait seul bémol est la capacité de mémoire,normal vu le prix
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 5 van de 5 door Mic68 uit PC Je suis satisfait de mon achat. Merci pour ces bons conseils
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 3 van de 5 door adam33 uit correct pour l'utilisation dans mon club c'est suffisant bien que tres lent pour les affichages des tableaux le reste clavier bien.
Datum plaatsing: 2026-04-06
