Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné Grade Éco
PC Portable 13" DELL LAT5310-i5/16Go/256Go/Win11 - Reconditionné Grade Eco
299€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELL |
| Taille écran | 13" |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Définition de l'écran | HD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core I5-10210U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,6GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,2GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intel Hd Graphics |
| Capacité de stockage (Go) | 250Go Ssd |
| Caractéristiques complémentaires | Le Dell Latitude 5310 est un ordinateur compact, moderne et robuste qui saura vous accompagner tout au long de la journée. Son châssis est particulièrement durable et il propose une excellente fiabilité. Son look élégant inspire confiance au bureau comme en déplacement. Côté performances, il embarque un processeur Intel Core de 10ᵉ génération, 16 Go de RAM pour le multitâche et un SSD de 256 Go pour des temps de chargement réduits. Un atout supplémentaire : sa mobilité. Avec son format compact de 13,3’’ et son autonomie optimisée, il s’emporte partout, sans compromis. |
| Système d'Exploitation | Windows 11 |
| Port(s) USB 3.1 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Texte réglementaire reconditionné | ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d'usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,9 cm x L 30,6 cm x P 20,8 cm |
| Dimensions colis | H 5,4 cm x L 43 cm x P 37 cm |
| Poids net | 1,24kg |
| Poids brut | 1,74kg |
| Code article | 10014335 |