Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Passoire rétractable
3€95
Caractéristiques
| Type de produit | Passoire |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Passoire bi matière plastique et silicone Forme ovale. Dimensions : 32x23x11 cm Retractable, idéal pour un rangement optimisé et gain de place Plusieurs coloris au choix en magasin Si commande en ligne, coloris aléatoire |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 3,5 cm x P 23,5 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 3,5 cm x P 23,5 cm |
| Poids brut | 0,188kg |
| Code article | 957276 |
Rated 5 van de 5 door Rémy uit Très pratique Acheté le mois dernier, très pratique, je m'en sers souvent
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 5 van de 5 door Mumu98000 uit Super fonctionnalité Super pratique. Ne prend pas de place. Fait bien son job.
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 5 van de 5 door Pascual uit Passoire. Essorage. Très pratique. Se range facilement car prend peu de place après compression
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 4 van de 5 door Ghis uit Rangement au top Gain de place important pour le rangement ce qui est bien utile !
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Pratique Content de cet achat . Bon rapport qualité prix. A voir dans le temps.
Datum plaatsing: 2026-04-24