Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
LG OLED65C5 - TV 65" 4K OLED SMART
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | LG |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | OLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Prise casque | Non |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Poids du produit | 18,5kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 88cm x L 144cm x P 23cm |
| Dimensions colis | H 95 cm x L 160 cm x P 20 cm |
| Poids brut | 26,4kg |
| Code article | 10015151 |
Rated 5 de 5 de nito062 par La référence pour le cinéma à la maison Propriétaire de cette TV depuis peu, je suis soufflé par la qualité d'image. Les noirs sont parfaits, comme on l'attend d'un OLED. L'interface est fluide et le design ultra-fin est magnifique dans mon salon. Ravi de mon investissement que je ne regrette pas pour mes sessions cinema ! Avis sponsorisé
Date de publication: 2026-05-07
Rated 4 de 5 de Tintin63 par Très bon écran mais… Très bon écran malgré les reflets en plein jour, jolie design un pied pivotant serait le bienvenue. Le menu général est bien, les sous menus sont rapidement accessibles. L’écran s’allume rapidement. Le son est en dessous manquant de spectre, il est trop métallique manquant cruellement de grave. Par contre l’emplacement de la connectique est à revoir, sur le côté gauche il aurait été plus homogène au centre. Mes câbles en 1,5 m ont dû être changés pour du 2 m.
Date de publication: 2026-05-06
Rated 5 de 5 de Aoub99 par Super! Je suis satisfait de mon achat, qualité de l'image superieur!
Date de publication: 2026-05-06
Rated 5 de 5 de Edouard44 par Superbe tv Très bonne tv . La qualité de l'image et du son sont excellents !
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Djedge par Très satisfait Superbe images. Les mode filmaker et dolby vision combinés font des merveilles.et le son est étonnamment bien pour une tv aussi fine. Les menus ne sont pas très intuitifs mais on s'y fait au bout d'un moment. Je redécouvre le plaisir du cinéma à la maison.
Date de publication: 2026-05-03
